18192021222324
25262728293031

В полтавской команде произошла чистка состава перед зимними сборами. Об этом рассказали в пресс служба «зелено-белых».
Оливье Тилль ближайшие два года будет играть в Полтаве. Об этом рассказали в пресс служба "зелено-белых".
Как рассказали в УХЛ, первый период, несмотря только на одну заброшенную шайбу, был богат на голевые моменты. С обеих сторон в ворота Караваев и Давлетшина могло залететь не менее трех, а то и больше шайб. Но все же, первый период так и завершился 1:0 в пользу «Кременчуга»
В Кременчуге матчем между «Кременчугом» стартовал 18-й тур регулярного чемпионата Украинской хоккейной лиги Париматч.
В областном центре открыли спортивную комнату. Рассчитана она для подростков. Заниматься на тренажерах в ней можно бесплатно. Будет действовать на базе молодежного центра БО «Свет надежды». Эта комната - достойный пример эффективного сотрудничества. К ее созданию присоединились неправительственные организации и бизнес (предприниматели Полтавы).
Компания FERREXPO продолжит финансировать полтавского "Ворсклу", а вот команде из Первой лиги следует искать новые источники финансирования. Как сообщает пресс служба полтавской "Ворсклы" со ссылкой на "Кременчугский газету", больше об этом рассказал руководитель направления корпоративной социальной ответственности (КСО) компании Ferrexpo Юрий Химич.
Как рассказали в УПЛ, этот матч воспринимался всеми как «второй по центральностью» в 9 туре - после «классического». В итоге он оправдал надежды во всех отношениях, кроме одного - того, что касается забитых мячей. В целом то оказалась крайне напряженная игра, где обе команды боролись за каждый клочок поля и прежде всего старались не проиграть.
С 30 октября по 5 ноября в Ужгороде проходил Чемпионат физкультурно-спортивного общества «Спартак» по художественной гимнастике. Как рассказали в ПНПУ, на Чемпионате Украины в Ужгороде студентка факультета физического воспитания ПНПУ имени В. Г. Короленко Анастасия Буневич виборала две серебряные награды.
Мастер спорта Украины международного класса Руслан Серебряный из Миргорода, получил первое место на чемпионате Украины и первое место в чемпионате Европы, улучшив рекорд Украины в рывке. Уже пять лет подряд является неизменным чемпионом Украины. Об этом сообщил в соцсети.
Как рассказали в УПЛ, один из центральных матчей 4 тура Favbet Лиги завершился без забитых мячей, впрочем, это был очень драматичный и зрелищный поединок, исход которого мог измениться в любую секунду. В первом тайме имела место в общем равная игра, где голевые моменты создавали как хозяева, так и гости.