15161718192021
22232425262728
293031

Новости » 7.7.2019
ЧП произошло на Полтавщине вчера. Около семи утра полиция получила сообщение от дежурного государственной службы по чрезвычайным ситуациям о выявленных во время ликвидации пожара в частном доме тела хозяев, сообщается на сайте ГУНП в Полтавской области.
Как рассказали в пресс-службе «зелено-белых», первый тайм отчетного матча проходил под диктовку "Ворсклы". Имели свои моменты, чтобы забить Габелок, Шехич, Артур. Но вратарь-великан высокий профессиональный футболист в мире Кристов Ван Хаут, рост которого 2 метра 7 сантиметров, смог справиться с ударами наших футболистов.
В Одессу уже доставили партию нефти с США впервые в истории Украины. Об этом сообщает сайт администрации Одесского морского порта.
Как рассказали в ДСНС Украины в Полтавской области, 6 июля в Службу спасения «101» поступило сообщение о пожаре, возникшем в жилом доме на ул. Кавалерийская с. Каменные Потоки Кременчугского района. Пожарные, прибывшие на вызов, сразу приступили к тушению. Пожар был локализован в 10:12, а в 10:40 - ликвидирован. На месте пожара обнаружены тела без признаков жизни гражданки, 1976 г.р., и гражданин 1994 г.р.