22232425262728
293031

Новости » 5.10.2018
4 октября состоялись торжества и праздничный концерт по случаю Дня работников образования. Чтобы вместе отметить профессиональный праздник, в гостеприимную залы ПД «Листопад» были приглашены 1300 педагогов. Среди них и заместитель директора по учебно-воспитанного работы школы №2 Елена Леуш, сообщают в городском совете.
Счет открыли хозяева поля: на 10-й минуте Владислав Кулач удачно сыграл на подборе и первым же ударом попал в сетку ворот «Спортингу». В течение почти всего матча полтавчане сдерживали натиск именитых соперников, однако за три минуты до финального свистка пропустили два мяча. Их авторами стали Монтеро и Кабрал - 1:2.
По сообщению правоохранителей, в полицию Котельвы поступила информация от местных женщины о семейной ссоре в одном из домохозяйств. На место была направлена группа реагирования патрульной полиции.
В Розсошенцах, где 40 лет назад проводил свои матчи и становился чемпионом СССР полтавский "Вымпел", впервые за много лет поведут спортивные соревнования.
В последнее время полтавчане жалуются на проблемы с водоснабжением. В ночь с 4 на 5 октября во многих районах города был слабый напор, а иногда и вовсе отсутствует вода.