17181920212223
24252627282930
31

Полтавец Каро Марандян стал Чемпионом Украины по дзюдо

Каро Марандяна поздравили с победой в двух всемирных турнирах серии Grand Prix по дзюдо среди мужчин и женщин. Дзюдоисту за высокую результативность в спорте вручили Благодарность городского совета. Об этом сообщили в Кременчугском городском совете.

24-26 сентября в городе Загреб (Хорватия) состоялся всемирный турнир серии Grand Prix по дзюдо среди мужчин и женщин. В составе сборной команды Украины участвовал в соревнованиях кременчукивець, воспитанник клуба спортивных единоборств "Легион-Спорт" Марандян Каро. По итогам участия в соревнованиях кременчугский дзюдоист завоевал III место в весовой категории 66 кг.

12-14 октября в городе Запорожье состоялся всемирный турнир серии Grand Prix по дзюдо среди мужчин и женщин. По итогам участия в этих соревнованиях Марандян Каро завоевал I место в весовой категории 66 кг.

По словам тренера Василия Волошина, Каро Марандян стал чемпионом Украины впервые. Такие результаты дают возможность дзюдоисту участвовать в составе украинской сборной в чемпионатах Европы и мира, а также Олимпийском цикле.

Опубликовано:21 Октябрь 12:40, Просмотров:236