11121314151617
18192021222324
25262728293031

"Ворскла" минимально обыграла "Колос"

Стартовый матч 9 тура выдался богатым не только на события, но и на количество изменений в развитии игровых событий. Как отмечают в УПЛ, началось все с активных действий гостей, примерно к середине первого тайма преобладали хозяев поля. Казалось, что главным залогом этого преимущества был несколько выше технический уровень полтавских футболистов, благодаря чему они быстро передвигали мяч от своей половины поля до чужих ворот.

Впрочем, какого-то момента «Колос» перехватил инициативу, получил право пробить 11-метровый, снова ... не реализовал его, однако продолжал контролировать ход событий. И именно в этот момент подопечные Юрия Максимова открыли счет, поймав Коваливке на контратаке. С таким результатом закончился первый тайм, а во втором события также несколько раз менялись.

Начался этот отрезок встречи активными действиями колосцев, и когда «Ворскла» сумела выровнять игру, «Колос» не реализовал просто невероятную возможность сравнять счет. До финального свистка подобных возможностей у хозяев поля уже не было - 1:0 в пользу гостей.

Опубликовано:25 Сентябрь 14:57, Просмотров:315