12131415161718
19202122232425
2627282930

"Шахтер" в Полтаве уверенно переиграл "Ворсклу"

Один из ключевых поединков 20 тура Favbet Лиги - встреча команд с лидирующей группы - ожидалась, разумеется, с особым волнением, даже трепетом. И эти ожидания были оправданы сполна - матч выдался интересным, динамичным, богатым голевые эпизоды и другие памятные события, сообщает УПЛ.

До перерыва "Шахтер", хотя и действуя в гостях, владел инициативой, чаще бил по воротам и имел больше моментов провести гол. "Ворскла" же атаковала реже, что, наконец, сказалось на результате стартовой 45-минутки - 1:0 в пользу дончан.

Со стартом второго тайма полтавчане бросились атаковать, сосредоточив в нападении большие силы. Впрочем, в конце концов, им пришлось частично пожертвовать защитой, и, очевидно, привело ко второму пропущенному мячу. В дальнейшем подопечные Юрия Максимова очень старались отыграться, близки к взятию ворот были Степанюк и Чеснаков, впрочем, финальный счет не изменился.

Второй гол Жуниора Мораеса стал для него 100-м в рамках Чемпионата Украины.

Опубликовано:4 Апрель 21:24, Просмотров:33