12131415161718
19202122232425
2627282930

"Кременчуг" уверенно вышел в полуфинал УХЛ

Как рассказали в ХК «Кременчуг», стартовый период прошел более в осторожной игре и только после экватора первой 20-минутки команды стали проводить активные атаки, заставляя вступать в игру голкиперов. Более удачными в своих атаках оказались кременчужане - Денискины прошел по правому флангу, отдал отличный пас на Коробова и 15-й номер «Кременчуга» не подвел партнера, прошив Бесхлебный. И хотя «Барсы» под конец периода не раз беспокоили Новицкого, но сравнять счет до первого перерыва у них так и не удалось.

На старте второго периода команды обменялись шайбами - сначала Коробов оформил дубль, а затем счет для белоцерковчан размочил Удовиченко. Однако минимальным разрыв продержался недолго - кременчужане усилиями Савченко вернули преимущество и две шайбы и ушли на второй перерыв с комфортным преимуществом.

Большую часть третьего периода команды сыграли без заброшенных шайб. И хотя моментов для взятия ворот было предостаточно, но победителями выходили голкипера. Результативную точку в матче поставил Орлов, отличился в воротах Бесхлебный за 2 минуты до конца матча.

Таким образом, «Кременчуг» со счетом 2-0 выиграл четвертьфинальную серию в плей-офф и вышел в полуфинал второго этапа чемпионата.

Опубликовано:25 Март 12:54, Просмотров:64