21222324252627
282930

«Ингулец» в Полтаве неожиданно остановил «Ворсклу»

Команда Юрия Максимова потеряла шансы вернуться в ТОП клубов УПЛ (2:2)

Как рассказали в УПЛ, крайне интересным, драматичным и напряженным выдался начало воскресной программы 15 тура Favbet Лиги. Стартовую инициативу захватила команда с Петрова: футболисты «Ингула» действовали быстро, напористо, «первым номером». Как следствие - формальные хозяева поля открыли счет. После этого подопечные Сергея Лавриненко отдали инициативу сопернику, а тот начал планомерно атаковать. До перерыва «Ворскла» сумела сравнять счет, а затем, фактически весь второй тайм, полтавчане атаковали практически непрерывно.

Зато Петровке уповали на контратаки, одна из которых изменила счет на 2: 1. Команда Юрия Максимова относительно быстро сравняла результат, однако все ее усилия таки получить победу не увенчались успехом.

Опубликовано:22 Февраль 14:21, Просмотров:134