15161718192021
22232425262728
293031

"Кременчуг" победой над "Ледяными волками" прервал безвыигрышную серию в УХЛ

В Кременчуге матчем между «Кременчугом» стартовал 18-й тур регулярного чемпионата Украинской хоккейной лиги Париматч.

Как рассказали в УХЛ, счет заброшенных шайбам был открыт уже на четвертой минуте периода - в воротах киевского клуба отличился Дубинин. И если на старте периода «Ледяные Волки» уверенно огрызались и создавали опасные моменты у ворот Новицкого, то во второй половине посыпались и пропустили еще дважды. Сначала дубль оформил тот же Дубинин, а затем отличился Пукса.

Во втором периоде полностью повторился сценарий первого - первую половину двадцатиминутки киевляне сдерживали напор, а потом снова начали пропускать. По итогам второго отрезка встречи кременчужане усилиями Толстушка, Денискины и Григоряна сделали счет 6:0 на табло и обеспечили себе победу.

В заключительном отрезке встречи киевляне пытались держать оборону и атаковать ворота кременчужан. И у них это получилось - за 7 минут до конца матча Павлов расписался в воротах Новицкого и лишил его шатаут в этом поединке. Счет 6: 1 на табло в пользу хозяев так и остался прежним, что означало победу кременчужан и окончания их трехматчевую серии поражений.

Опубликовано:17 Декабрь 16:54, Просмотров:79