16171819202122
23242526272829
3031

"Кременчуг" легко разгромил "Ледяных Волков"

Как сообщает сайт УХЛ, 16 октября состоялся матч 10-го тура УХЛ - Пари-Матч, в котором "Ледяные Волки" принимали "Кременчуг". Поединок завершился со счетом 1:8 в пользу кременчужан.

В первом периоде гости уже через 10 минут после начала матча забили в ворота "волков" первую шайбу. Александр Пукса реализовал большинство и открыл счет в сегодняшнем матче. Киевляне неплохо играли в обороне, но, опять же, в большинстве Дмитрий Созонов изменил счет на табло - 0:2.

Во втором периоде киевляне пропустили еще три шайбы. Дубль оформил Дмитрий Созонов. Ярослав Свищев и Тимур Гриценко так же поразили ворота "Ледяных Волков". Второй период завершился со счетом 0:5.

Третья двадцатиминутка стартовала с гола Николая Киселева. Через две минуты ворота Максима Дуве поразил Семен Жеребцов, после чего тренер "волков" заменил Дуве на Андрея Хапковка. Но такой ход не помог киевлянам избежать еще одной пропущенной шайбы - гол забил Иван Савченко.

Не удалось "Кременчуге" одержать победу с сухим счетом - гол престижа забил Иван Федосов.

Опубликовано:17 Октябрь 17:50, Просмотров:26