16171819202122
23242526272829
3031

"Ворскла" во второй раз крупно проиграла, на этот раз "Шахтеру"

В 9-м туре чемпионата Украины по футболу "Шахтер" разгромил "Ворсклу" в Харькове.
Шахтер - Ворскла 4:0
"Ворскла" в последних трех встречах потерпела поражение и расположилась в нижней части турнирной таблицы. Об этом пишет "24 канал".

В первом тайме "Шахтер" ожидаемо владел инициативой и смог открыть счет в матче. На 33-й минуте Соломон навесил с углового с правого фланга, а Бондарь, выиграл позицию у Петровича, головой отправил мяч в ворота - 1:0.

Уже в начале второй части матча Кане сбил Додо в углу штрафной "горняков" и "Шахтер" заработал право удвоить счет в матче. Коноплянка с 11-тиметровой отметки развел мяч и голкипера по разным углам и забил дебютный мяч за донецкий клуб в официальном матче.

На 72-й минуте "горняки" довели счет до разгромного. Ужасная несогласованность Ткаченко и защитника завершилась тем, что Алан Патрик с угла вратарской расстрелял незащищенные голкипером ворота полтавчан - 3:0.

А уже через 5 минут Мораес забил четвертый мяч дончан. Исмаили на левом фланге опередил Чеснакова, ворвался в штрафную и прострелил во вратарскую, а Мораес без проблем переправил мяч в ворота.

Опубликовано:28 Сентябрь 13:00, Просмотров:64