16171819202122
23242526272829
3031

"Кременчуг" в Харькове разбил "Динамо"

Как рассказали в УХЛ, холодным душем для харьковчан стала первая пятиминутка, в которой дублем отметился Дмитрий Орлов. Далее, игроки «Динамо» выровняли игру и имели несколько опасных моментов. Но во второй половине периода Николай Киселев (пас от Егора Серанова), Егор Серанов (пас от Глеба Бондарука) и Александр Горлушко, забросив по одной шайбе довели счет до разгромного - 5:0.

Во втором и в третьем периодах, несмотря на результат первой двадцатиминутки, обе команды продемонстрировали перед болельщикам хоккей с высокими скоростями и голевыми моментами. Харьковчане, как минимум, должны были забрасывать по шайбе в последних двух таймах.

То, что не получилось у динамовцев, сделали «горожане». Они спокойно забросили по одной шайбе в каждом из двух периодов, которые остались. Точные броски на свой счет записали Дмитрий Созонов и Александр Горлушко - 7:0.

Победа подопечных Александра Савицкого еще больше укрепила лидерские позиции «Кременчуга», а харьковчане уже четвертый матч подряд не могут почувствовать вкус победы и получить первые очки в чемпионате.

Опубликовано:27 Сентябрь 14:51, Просмотров:78