14151617181920
21222324252627
28293031

"Кременчуг" в зрелищном матче проиграл "Белому Барсу"

Заключительный матч 28 тура Украинской хоккейной лиги - Пари-Матч стал одним из самых всего в чемпионате. Как рассказали в Федерации хоккея Украины, свой статус коллектив Александра Савицкого подтверждал два периода. Уверенная игра вылилась в комфортное преимущество - три забитых гола и один пропущенный максимально приближали кременчужан к очередной победе.

Но подопечные Константина Буценко продемонстрировали настоящий характер и волю к победе. Проигрывая 0: 3, «барсы» смогли провести четыре результативные атаки и шокировать арену «Айсберг». В середине третьего периода хозяева восстановили паритет, сделав счет равным 4: 4. Казалось, хоккеисты «Кременчуга» дожмут своего оппонента, но вместо этого за минуту до сирены пропустили в пятый раз. Богдан Арабов воспользовался шансом и подарил «Белому Барсу» первую победу в сезоне над командами из верхней тройки - 5:4.

Опубликовано:14 Январь 16:26, Просмотров:62