15161718192021
22232425262728
293031

Как «Ворскла» проиграла «Спортингу»

Счет открыли хозяева поля: на 10-й минуте Владислав Кулач удачно сыграл на подборе и первым же ударом попал в сетку ворот «Спортингу». В течение почти всего матча полтавчане сдерживали натиск именитых соперников, однако за три минуты до финального свистка пропустили два мяча. Их авторами стали Монтеро и Кабрал - 1:2.

В другом матче группы, который состоялся в столице Азербайджана Баку, "Карабах" не сумел ничего противопоставить более именитым гостям - лондонскому "Арсеналу" (0: 3), который в свою очередь две недели назад на "Эмирейтс" переиграл "Ворсклу" 4:2.

С футбольным клубом из Агдама команда Василия Сачко сыграет 25 октября (Баку) и 8 ноября (Полтава).

Напомним, в августе состоялась жеребьевка Лиги Европы. Позже букмекеры назвали вероятного победителя противостояния "Ворскла" - "Спортинг". Если говорить о португальцев, то они прилетела в Полтаву вечером 3 октября чартером из Лиссабона. На борту было 20 футболистов, тренерский состав клуба, а также два десятка представителей португальских СМИ.

Опубликовано:5 Октябрь 14:25, Просмотров:125