15161718192021
22232425262728
293031

«Ворскла» победила «Зарю»

День города в Полтаве завершился яркой победой полтавской «Ворсклы» над луганской «Зарей» на родном стадионе. Заметим, что полтавский клуб рекордно снизил цену на билеты, чтобы как можно горожан смогли попасть на матч 23 сентября.

Первый тайм закончился со неоткрытым счету. Значительно более результативным был второй - сразу три мяча залетели в ворота команд.

В матче двух претендентов на место в еврокубках все решилось во второй 45-минутке. Первыми вышли вперед в счете хозяева - Павел Ребенок точно пробил с близкого расстояния после прострела с фланга Кулача. Но уже через 5 минут на табло стадиона «Ворскла» загорелись две единицы. Это Александр Караваев ударом головой не оставил шансов голкиперу полтавчан Шусту.

Матч шел к своему окончанию, однако в этот вечер ему не суждено завершиться вничью. На 90-й минуте Шарпар не смог реализовать назначенный 11-метровый, но уже во время следующей подачи углового мяч после встречей с ногой защитника «Зари» Прими влетел в сетку ворот гостей - 2:1.

Опубликовано:24 Сентябрь 12:04, Просмотров:32