17181920212223
24252627282930
31

«Ворскла» сыграла свой первый матч в Лиге Европы с лондонским «Арсеналом»

Вчера, 20 сентября, полтавская «Ворскла» стартовала в Лиге Европы нынешнего сезона. Первым соперником стал лондонский «Арсенал». Матч проходил на лондонском стадионе «Эмирейтс».

Первый тайм закончился со счетом 1:0 в пользу англичан. Во втором тайме соперники ворсклян забили еще три гола, чем сделали счет просто разгромным - 4:0.

Однако 4 пропущенных гола не сломили полтавчан, и уже на семьдесят шестой минуте капитан «Ворсклы» Владимир Чеснаков забивает гол в ворота «Арсенала», а на дополнительных минутах Шарпар удваивает результат. Итак матч закончился со счетом 4:2 в пользу англичан.

Заметим, что посмотреть этот матч имели возможность специальной фан-зоне, которую обустроили на территории стадиона «Ворскла». К общему переживания присоединилось несколько сотен горожан.

Следующий мат "Ворскла" сыграет в пределах 9-го тура УПЛ с луганской «Зарей» на родном стадионе в День города, 23 сентября. Билеты будут стоить только от 5 гривен.

Опубликовано:21 Сентябрь 14:08, Просмотров:69