891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Полтавские спортсмены завоевали три медали в заключительный день соревнований Чемпионата Украины по тхэквондо

Вчера в Харькове закончились Чемпионаты Украины по тхэквондо среди спортсменов разных возрастных групп. В последний день соревнований сражались юниоры и молодежь и здесь Полтавщина имеет трех призеров, пишет "Полтавщина Спорт".

Второе место среди юниоров в весовой категории до 45 кг завоевал полтавчанин Олег Савченко. В финале он уступил Денису Иващенко из Харькова. «Бронзу» в весовой категории до 68 кг завоевал кременчужанин Николай Бутко. Среди молодежи в весовой категории до 57 кг третьей стала Дарья Карелина из Кременчуга, которая помимо этого стала чемпионкой среди взрослых.

Олега Савченко к соревнованиям готовил полтавский тренер Юрий Шавир. Кременчужанина Николая Бутко готовили Владимир и Яна Лизунов, Дарью Карелину - тренер и отец Василий Карелин.

Опубликовано:23 Апрель 14:05, Просмотров:110