11121314151617
18192021222324
25262728293031

"Ворскла" проиграла "Мариуполю"

Первый опасный эпизод игры - удар Кобахидзе и добивание от Шарпара на 11-й минуте. Худжамов забрал этот мяч после рикошета от защитника. Все исправили уже через две минуты в триходивци Одарюк - Пердута - Кулач. "Десятка" полтавчан головой завершил усилия партнеров по команде - 1:0

Радостная мелодия в головах ворсклян звучала недолго. Борячук был первым на подборе после попытки выбить мяч из штрафной - 1:1.

Почти все сделал на 32-й минуте Кулач для взятия ворот, и на сильный прострел никто не случился. Впоследствии сильно поразил низом с правого края Пердута - вратарь на месте. До конца тайма оппоненты обменялись несколькими "уколами", и результат не изменился.

На шестой минуте второго тайма Пердута отдал на Кулача, с сильным ударом которого почти вплотную справился Худжамов, переведя на угловой. Не забывали огрызаться и мариупольцы.

На 70-й минуте автор первого гола в игре Кулач пробил через себя в падении, после чего зрячего удара наносил Ребенок. С правого нижнего угла вытащил шар страж ворот гостей. Вскоре быстрая контратака "Мариуполя" привела к взятию ворот Тотовицкого - 1:2.

Ответ мог прийти от Шарпара после передачи Ребенка - откровенно рухнул мяч с ноги у 11-го номера полтавчан. Вырвать игру, несмотря на все старания, у полтавчан, к сожалению, не получилось. И в своих послематчевых комментариях ворскляне отметили, что эта неудача воспринимается ими как прямой призыв к самим себе только побеждать в заключительной домашней игре года над "Александрией" уже в это воскресенье.

Опубликовано:30 Ноябрь 13:24, Просмотров:30