Поиск


Календарь новостей
«Дек.2017»
Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031



Определили лауреатов областной премии имени Владимира Степанюка

Согласно распоряжению председателя областного совета от 16 ноября 2017 № 213 присуждена Полтавскую областную премию имени Владимира Степанюка, основанную областным советом с целью национально-патриотического воспитания молодежи, привлечение школьников и студентов к углубленному изучению жизненного пути и художественно-творческого наследия писателей-земляков, выдающихся деятелей украинского государства и освободительной борьбы, формирование умений и навыков литературной и исследовательской деятельности учащихся и студенческой молодежи, поддержки талантливой моло ди и творческой работы педагогов.

Премия присуждена на основании протоколов заседания жюри, по итогам областного литературного конкурса «Эхо завещаний земляков», посвященного 150-летию со дня рождения Николая Дмитриева. Об этом сообщили в Полтавском областном совете.

В номинации «Исследовательская работа»:
- Александру Ермолаеву - ученику 11 класса Драбинивського учебно-воспитательного комплекса Новосанжарского районного совета - Первая премия;
- Дарьи Герасик - ученицы 10 класса общеобразовательной школы I-III ступеней № 1 Горишньоплавнивськои городского совета - Вторая премия;
- Амини Золотоверх - ученицы 11 класса Великобудищанского специализированной школы I-III ступеней Гадяцкого районного совета - третья премия.

В номинации «Творческая работа»:
- Виктории Чернецкой - ученицы 11 класса Семеновского учебно-воспитательного комплекса № 1 имени Н.Н. Хорунжего Семеновской районной государственной администрации - Первая премия;
- Анжелике Федоренко - ученицы 11 класса Великобудищанского специализированной школы I-III ступеней Гадяцкого районного совета - Вторая премия;
- Карине Чемерис - ученицы 9 класса Хорольского гимназии Хорольского районного совета - третья премия.

В номинации «Педагог-наставник»:
- Блик Натальи - учителю украинского языка и литературы Драбинивського учебно-воспитательного комплекса Новосанжарского районного совета - Первая премия;
- Зои Заложчик - учителю украинского языка и литературы Семеновского учебно-воспитательного комплекса № 1 имени Н.Н. Хорунжего Семеновской районной государственной администрации - Первая премия;
- Елене Дерий - учителю украинского языка и литературы общеобразовательной школы I-III ступеней № 1 Горишньоплавнивськои городского совета - Вторая премия;
- Надежды Василенко - учителю украинского языка и литературы Великобудищанского специализированной школы I-III ступеней Гадяцкого районного совета - Вторая премия;
- Натадии Козороз - учителю украинского языка и литературы Великобудищанского специализированной школы I-III ступеней Гадяцкого районного совета - Третья премия;
- Натальи Бриненко - учителю украинского языка и литературы Хорольского гимназии Хорольского районного совета - Третья премия.

Опубликовано:21 Ноябрь 15:14, Просмотров:36
 
В этом разделе:




© 2017 Новости Полтавщины
При использовании материалов обязательно
размещение ссылки на сайт poltava-news.com