11121314151617
18192021222324
25262728293031

«Ворскла» дома сыграла вничью со «Сталью»

Первый реальный эпизод в игре на 13-й минуте. После затяжной атаки у ворот оказался Кобахидзе, но не попал в дальний угол. Такой же эпизод из промахом в другую сторону за несколько минут. Не забывала ходить в атаку и "Сталь", и Шуст удачно "расставлял" защитное звено, и все подходы к его владениям удачно перекрывались, сообщают в пресс-службе ФК "Ворскла".

Откровенно простил Пенькова на 28-й минуте Скляр, а сразу же после подачи углового Ребенком сам кипер, отчаянно бросившись на мяч, спас команду. С острого угла, убрав защитника, пробил Коломоец. Удару Юрия сумел помешать вратарь каменской команды. Могла немногочисленная болельщицкая публика увидеть гол "в раздевалку", под мощный удар Чеснакова бросилась целая группа игроков «Стали».

Горячий старт второй половины игры: Чижов головой положил в штрафную, откуда Коломоец кивком головы попал в перекладину ворот. На 51-й минуте уже ударом ногой серьезно потряс каркас ворот "сталеваров" Шарпар ...

На 57-й минуте Кобахидзе, впервые выйдя в старте этого сезона является силы из-за пределов штрафной вколотил мяч в ворота Пенькова - 1:0

Едва сменив на поле автора забитого гола, мог отличиться Кадимян. Не удалось гэга как следует замкнуть подачу с фланга на дальнюю штангу.

Потом после нескольких попыток из центра штрафной поразил ворота Шуста Хоцяновский - 1:1

Выручил ворсклян на 79-й минуте Шуст, когда под перекладину метил Кузык.

До завершения игры оставалось еще достаточно времени, чтобы склонить чашу весов в свою пользу, и все попытки полтавчан сводились на нет самоотверженной игрой в обороне "сталеваров".

Опубликовано:20 Ноябрь 13:13, Просмотров:37