13141516171819
20212223242526
27282930

"Ворскла" победила "Олимпик" - 2:0

Как и полагается, хозяева сразу пошли в атаку, выискивая варианты рационального завершения. Несмотря на визуальную превосходство, к 20-й минуты, когда опасно издалека пробивал Кравченко, ничего особенного не возникало.

Немного напугал хозяев Донецка Хомутов на 26-й минуте, пробивая с близкого расстояния. Выручил Шуст, парируя шар на угловой. От ворсклян ответили Даллку с Коломойцу. Первый из-за пределов штрафной попал в частокол ног футболистов, а нападающий с острого угла попал в сетку извне. Потом еще возможность, забрасывая в дальнюю "девятку", потерял Скляр. В конце игры Одарюк сумел классно пробить, но не менее классно действовал на последнем рубеже вратарь Кичак, сообщают в пресс-службе ФК "Ворскла".

Во втором тайме "бело-зеленые" еще более упорно стали к делу. Момент за моментом возникали вблизи "рамки" гостей. Передачи с фланга, в разрез через центр и удары, которые каждый раз подвергались бесшабашность защитников "Олимпика" и банальное невезение. Эффектным ударом над перекладиной на 67-й отличился Ребенок. Аплодисменты на трибунах Павел сорвал, и плюс только для статистики. Семьдесят восьмой минута и шанс в Коломойца ... сильно в одно касание, но рядом с правой стойкой. Бисеклетою на 87-й минуте пробивал снова Коломоец, неожиданно для вратаря, но, к сожалению, мимо. За минуту до конца основного времени со стандарта над перекладиной запустил шар Ребенок. В конце концов СПРВ дошла до экстратайма.

На 104-й минуте, получив адресную доставку от Ребенка, Шарпар убрал нескольких защитников донецкой команды и с левой поразил правую "девятку" ворот Кичака - 1:0!

А вот и 109-я минута, и гол Кулача головой после передачи Коломойца - 2:0!

Опубликовано:27 Октябрь 14:38, Просмотров:38